28 Марта 24, 16:36
Новости, Общество
13 Октября 2009, 10:12

Вышневолоцкая ТЭЦ получила акт готовности к отопительному сезону

В Вышнем Волочке завершила свою работу специальная комиссия, которая оценивала готовность ТЭЦ к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок 2009-2010 гг. В ее состав, кроме менеджеров ТГК-2, вошли представители региональных управлений Ростехнадзора, СО-ЦДУ и МЧС России.

Вышневолоцкая теплоэлектростанция одна из первых среди предприятий, входящих в состав ТГК-2, получила по итогам проверки акт готовности, подписанный единогласно всеми членами комиссии. Этот документ является одним из основных показателей качества работы энергетиков по подготовке к осенне-зимнему периоду работы. Это создание необходимых запасов топлива, завершение плановых ремонтов энергетического оборудования, проведение технического освидетельствования и диагностики оборудования, участвующего в обеспечении прохождения ОЗП, готовность к несению максимальных нагрузок при низких температурах наружного воздуха, проведение мероприятий по подготовке персонала к работе в осенне-зимний период и обеспечению его всем необходимым для работы.


После проведения проверок всех предприятий Главного управления ОАО «ТГК-2» по Тверской области в конце октября – начале ноября должна быть дана оценка готовности к осенне-зимнему периоду 2009 – 2010 г.г. По итогам проверки при условии подписания актов готовности и получения паспортов всеми ТЭЦ и тепловыми сетями будет получен один из наиболее значимых для энергетиков документ - Единый паспорт готовности ГУ ОАО «ТГК-2» по Тверской области к прохождению ОЗП.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх