29 Марта 24, 10:14
Новости, Общество
14 Октября 2009, 11:24

В Твери таксист сбил школьницу

13 октября в Тверской области произошло 6 крупных ДТП, в которых пострадали 10 человек.
В Заволжском районе Твери на Комсомольском проспекте  таксист сбил школьницу.  В 11.18 11-летняя девочка вместе со своей мамой шли к трамваю. Таксист на автомобиле «Волга» очень торопился и  не захотел пропустить ребенка.

В результате девочку доставили в областную больницу с тупой травмой живота.


В Ржеве в 21.10 молодой неопытный водитель на перекрестке нарушил правила дорожного движения, что привело к аварии. 18-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093, получивший права в апреле 2009 года,  катался по городу со своим 22-летним другом. На нерегулируемом перекрестке парень нарушил очередность проезда и не пропустил автомобиль «Москвич-2141». В  аварии пострадали водители и пассажиры обеих легковушек.


Водителя «Москвича» госпитализировали с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, рваной раной подбородка, ушибом колена. 18-летняя пассажирка «Москвича» сидела на заднем сиденье, а потому отделалась лишь ушибом коленки.
Виновника ДТП госпитализировали с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом предплечья. Его друга,  который сидел на переднем сиденье, доставил в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки.


Сообщили ТИА в пресс-службе УГИБДД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх