20 Апреля 24, 01:08
Новости, Общество
15 Октября 2009, 18:16

В Твери начали подключать тепло на промышленных предприятиях. В \"Юности\" пока отопления нет

По данным диспетчерской Главного управления ОАО «ТГК-2» по Тверской области, за прошедшие сутки к теплу было подключено еще 109 жилых домов. Таким образом, на сегодня количество домов, обеспеченных теплом увеличилось до 2 338 из 2 706. 

Также сегодня после окончания ремонтных работ планируется произвести запуск тепла в дома по улице Хрустальная.

Завершаются внеплановые работы на ул. Красина, в ходе которых будет заменено 60 метров  теплопровода. После запуска этой магистрали тепло и горячая вода начнут поступать в дома и социальные объекты микрорайона «Юность». Отметим, что на время проведения этих работ горячая вода в этот населенный пункт подавалась по обратной схеме, что сказывалось на качестве услугу. С пуском 1-го вывода от ТЭЦ-3  тепловые параметры будут отрегулированы, что существенно скажется на качестве горячего водоснабжения и тепла. Все мероприятия  по регулированию теплового режима планируется завершить до выходных дней.


В городе началось подключение к теплу промышленных предприятий. На сегодня подключено 53 производственных объединений из 161. Подключение идет по графику, составленному и утвержденному Администрацией города и при наличии акта готовности тепловых узлов, а также при отсутствии дебиторской задолженности.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх