20 Апреля 24, 07:03
Новости, Общество
22 Октября 2009, 12:51

В Тверской области дважды переехали пешехода

За прошедшие сутки в Твери и области произошло 11 ДТП, 2 человека погибло, 10 пострадало.
21 октября в 10.25 на улице 50 лет Октября, напротив дома № 38 водитель автобуса ПАЗ 52-го маршрута резко затормозил. В результате, пассажирка маршрутки 79-летняя женщина упала.

Пенсионерка получила перелом шейки бедра. С травмами она была госпитализирована в 1-ую городскую больницу.


В другом ДТП участником происшествия также стал пассажирский автобус-ПАЗ. Машина следовала по маршруту Нелидово – Белый. В 16.40 водитель – 27-летний молодой человек - на промежуточной остановке деревни Копейки при развороте задним ходом не заметил и сбил женщину, которая попала под правое заднее колесо. По информации сотрудников УГИБДД по Тверской области, пострадвашая находилась в сильном алкогольном опьянении. От полученных травм она скончалась на месте.


Не менее трагичное ДТП произошло тремя часами позже. В 19.15 на 11-ом километре автодороги Тверь – Волоколамск погиб молодой мужчина. Из Твери в сторону Московской области ехал "Форд Фокус". По неизвестным пока причинам автомобиль наехал на лежащего на проезжей части 25-летнего мужчину. От полученных травм он скончался. По информации УГИБДД по Тверской области, удар был настолько сильным, что у автомобиля оторвалась защита двигателя. По словам специалистов, это говорит о большой скорости. На данный момент ведется следствие, так как непонятно, почему мужчина лежал на дороге. Предполагается, что молодого человека уже могла сбить другая машина либо он был сильно избит и выброшен на дорогу.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх