19 Апреля 24, 12:47
Новости, Общество
23 Октября 2009, 14:28

В Тверской области в ДТП сбили корову

Сегодня стало известно об аварии, которая произошла еще 9 октября, в ней пострадало два человека, две машины и одна корова. В Рамешковском районе на трассе Рамешки-Максатиха животное вышло перед машиной САЗ-3507, от удара буренку выбросила на встречную полосу и в нее врезался «Фольксваген». В результате аварии - животное погибло, водитель «Фольксвагена» и пассажир госпитализированы.

В четверг в Твери произошло 15 крупных ДТП, в которых один человек погиб, 19 пострадало.

 Опять под колеса автомобиля попал школьник, авария произошла на улице Советской. «Пятерка», за рулем которой был 25-летний мужчина, при повороте направо сбила 10-летнюю девочку. Школьница шла по пешеходному переходу на зеленый свет светофора. Ребенка доставили в больницу с ушибами мягкой ткани головы и коленного сустава.
В Московском районе Твери на Бурашевском шоссе ГАЗ - 3302 сбил 50-летнего велосипедиста и скрылся с места ДТП. Как рассказал ТИА сотрудник пресс-службы ГИБДД Александр Григорьев, водителя удалось задержать, им оказался 30-летний житель нашего города.
С места происшествия скрылся также и водитель в Лихославле. Вчера, 22 октября, в 16:35 в местную больницу с ушибом позвоночника была доставлена 69-летняя женщина, она рассказала, что ее сбил автомобиль, водитель машины сейчас находится в розыске.
В четверг в Твери в аварию попал еще один велосипедист, это произошло в 8 утра на улице Шишкова. 24-летний житель Твери при повороте совершил наезд на 62-летнего велосипедиста, который со ссадинами головы и лица, а также ушибами доставлен в больницу.
Крупная авария произошла в Кашинском районе. "Волга" под управлением 29-летнего водителя выехала на полосу встречного движения и столкнулась с «копейкой» под управлением 18-летнего водителя. В результате ДТП водитель "копейки" погиб на месте. Водитель "Волги" доставлен в больницу с множественными переломами ног, пострадали две пассажирки "Волги", они также госпитализированы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх