19 Апреля 24, 23:32
Новости, Общество
27 Октября 2009, 07:54

Приставы из 18 регионов России собрались в Твери, чтобы учиться

В учебно-методическом центре ЦФО, действующем при Управлении ФССП России по Тверской области, с 19 по 23 октября прошли плановые учебно-методические сборы сотрудников территориальных управлений службы из 18 областей центра России. В этот раз в Тверь прибыли специалисты финансово-ревизионных отделов.

Контроль за расходованием средств, за порядком ведения депозитных счетов, на которые поступают денежные средства, взыскиваемые с должников, должен быть чрезвычайно жестким и постоянным. Вопросам учета, правильности оформления финансовых документов, оптимизации командировочных и иных расходов была уделена большая часть учебного времени. Кроме сотрудников учебно-методического центра и управления ФССП по Тверской области, занятия проводили и специалисты, приглашенные из антимонопольной службы, росимущества, профессиональные психологи.
Как заметили проходившие обучение сотрудники, полученные знания помогут избежать ошибок в работе, а хорошие впечатления от достопримечательностей Тверского края сохранятся в памяти надолго. Сообщили ТИА в пресс-службе управления ФССП России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх