25 Апреля 24, 06:53
Новости, Общество
28 Октября 2009, 14:35

30 октября в школе № 12 города Твери пройдёт премьерное \"Испытание мага\"

В пятницу, 30 октября, в 19.00 театральная студия «Премьер» в театральном зале школы № 12 представит на суд зрителей новый мюзикл для взрослых «Испытание мага». Так как это будет премьерный показ, все желающие смогут посмотреть мюзикл бесплатно. Автор «Испытания мага» - Виктор Гитин, режиссёр-постановщик – Андрей Коряков (учитель ОБЖ в 12-й школе), балетмейстер – Илья Меркулович (один из основателей и руководителей «Школы» танцев). В мюзикле огромное количество песен и музыки.

Театральной студии «Премьер» в ноябре будет 17 лет. Мюзикл «Испытание мага» готовился с января этого года. В главных ролях – выпускники студии Алексей Морозов (маг Гело) и Наталья Петрушкина (любимая мага, Лизи). Волшебник Гело для получения сана мага должен отправиться за Чудом и пройти испытания. Чудо – особая субстанция, с помощью которой можно реализовать одно желание. Изначально Гело хочет с помощью Чуда сделать всех людей счастливыми. Соискатель сана мага и его возлюбленная проходят тяжёлый и интересный путь, встречают Отшельника, Людоеда, Рыбака и Видалию - хозяйку лавки соблазнов. Обстоятельства заставляют Гело отказаться от Лизи… Что будет с магом и его любимой – можно узнать, придя на мюзикл. Представление предназначено для взрослых, так как в нём поднимаются философские проблемы. Герои рассуждают о дружбе, о семье, о женщинах, мужчинах и отношениях между ними. Из мюзикла каждый сможет вынести для себя ответ на вопрос, можно ли сделать всех людей счастливыми.
На премьеру «Испытания мага» приглашены актёры из Москвы и Санкт-Петербурга (народный артист России и Литвы Вячеслав Гунин, Борис Корчевников), артисты тверских театров, а также представители власти Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх