20 Апреля 24, 16:27
Новости, Общество
28 Октября 2009, 17:53

На чемпионате области по самбо лидировали борцы из Ржева, Конакова, Кашина и Вышнего Волочка

24 - 25 октября в городе Ржеве прошёл чемпионат области по самбо среди мужчин и женщин старше 20 лет, боевому самбо среди мужчин и первенство области по самбо среди юниоров и юниорок 18, 19 и 20 лет включительно, юношей и девушек 15, 16, 17 лет. Соревнования проводились в муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования детей СДЮШОР города Ржева Тверской области.

На соревнования приехали спортсмены не только из Тверской области, но из Псковской (города Великие Луки и Псков) и Тульской области (города Алексин и Тула). Помимо четырех команд из этих городов, на соревнования прибыли 17 коллективов из Тверской области. Всего боролись 473 участника, среди которых четверо – мастера спорта международного класса, более 30 – мастера спорта России, 1 заслуженный мастер спорта, а также чемпионы мира и Европы, члены сборной команды страны.
Спортсмены, занявшие призовые места, были награждены медалями, также они получили кубки и дипломы. Как рассказал тренер Федерации самбо по Тверской области Александр Образцов, темп соревнованиям задавали в основном самбисты из Ржева, Конакова, Кашина и Вышнего Волочка. Тверь от лидеров старалась не отставать

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх