24 Апреля 24, 07:11
Новости, Общество
30 Октября 2009, 09:53

В Твери стартует новогодний конкурс магазинов

Администрация города Твери объявляет о проведении смотра-конкурса «На лучшее декоративно-художественное и световое оформление предприятия потребительского рынка к Новому 2010 году и Рождеству Христову».

Конкурс позволит повысить качество оказания услуг населению, выявить лучшие предприятия торговли. Нарядное оформление предприятий потребительского рынка не только создаст праздничное настроение у жителей Твери, но и улучшит архитектурный облик города.
Конкурсная комиссия, в состав которой войдут специалисты Управления потребительского рынка и Департамента архитектуры и строительства администрации города, а также рекламно-оформительских фирм, будет оценивать участников по четырем номинациям: оформление прилегающей территории, оформление фасада здания; уличной витрины, входной группы; оформление интерьера зала; уровень культуры и качество обслуживания населения.
Смотр-конкурс проводится в два этапа: первый – в районах Твери с 10 по 20 декабря, второй – с 20 по 30 декабря с определением победителей по городу.
Победители и призеры во всех номинациях будут награждены дипломами и ценными подарками. Сообщает Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх