24 Апреля 24, 01:35
Новости, Общество
02 Ноября 2009, 12:23

В Тверской области стартует благотворительная новогодняя акция «Из добрых рук с любовью»

В понедельник, 2 ноября, администрация Калининского района совместно с Фондом «Доброе начало» проводит презентацию новой благотворительной акции «Из добрых рук с любовью». Она направлена на поддержку детей с ограниченными возможностями и приурочена к новогодним праздникам.

На сегодняшний день в районе проживает 141 ребенок-инвалид.


На первом этаже здания администрации района разместится информационный стенд с фотографиями детей - участников акции с просьбами конкретного ребенка о подарке к Новому году. Кроме того, аналогичную информацию можно будет увидеть в учреждениях городских и сельских поселений. Таким образом, принять участие в благотворительной акции сможет любой житель района и предприятия.


Любой, кто захочет поздравить детей с праздником, сможет приобрести и принести в администрацию района (каб. 408, 409) конкретный подарок конкретному ребенку. Также можно перечислить средства на счет Тверского благотворительного Фонда «Доброе начало» с пометкой, для какого ребенка предназначены эти деньги, и тогда уже Фонд приобретет желанный подарок.


В канун праздника домой к детям придут Дед Мороз и Снегурочка, поздравят с Новым годом и вручат тот подарок, о котором ребенок мечтал. Кроме того, дети-участники акции автоматически будут занесены в региональную базу данных Фонда «Доброе начало» и таким образом они станут участниками других программ и акций фонда.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх