29 Марта 24, 10:28
Новости, Общество
02 Ноября 2009, 14:52

В Тверской области достраивают участок трассы \"Балтия\"

Прошла инспекционная поездка Дирекции территориального Дорожного фонда Тверской области на магистральную улицу города Ржева и федеральную трассу «Балтия».

В настоящее время реконструкция улицы Мира в городе Ржеве подходит к концу. Эта дорога протяженностью 700 метров соединяет центр города с авто- и железнодорожным вокзалами. Ее реконструкция проходит за счет средств муниципального и регионального бюджетов, выделенных из Фонда софинансирования расходов области (в общей сложности порядка 24 млн рублей). По результатам обследования комиссии серьезных нарушений в ходе работ выявлено не было.


Администрация Тверской области контролирует и ход ремонтных работ на участках федеральной трассы «Балтия», проходящих по территории региона. Из 260 километров автодороги, находящихся в нашей области, 100 уже отремонтировано. В частности, в сентябре этого года введен в эксплуатацию участок в Западнодвинском районе, куда и выехала комиссия, для того чтобы еще раз убедиться в качестве выполненных работ. Мнение присутствующих оказалось единым: трасса изменилась до неузнаваемости – современные материалы и технологии и работа профессионалов сделали свое дело. Сейчас этот участок дороги обеспечен высококачественным дорожным покрытием, гарантирующим безопасность дорожного движения. В скором времени будет введен в эксплуатацию еще один участок трассы «Балтия» в Тверской области – теперь в Оленинском районе.
По сообщению службы по связям с общественностью ГУ "Дирекции территориального дорожного фонда Тверской области".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх