24 Апреля 24, 11:34
Новости, Общество
03 Ноября 2009, 10:37

В Тверской области беременная дочь убила отца

В посёлке Эммаус Калининского района в одной квартире проживали 56-летний отец и его 30-летняя дочь Елена Н. Родные люди постоянно ругались, между ними сложились устойчивые неприязненные отношения.

 Рано утром 25 октября отцес с дочерью выпивали, между ними вновь возникла беспочвенная ссора, в ходе которой молодая женщина, находящаяся на 6 месяце беременности, повалила отца на пол и жестоко избила. Будущая мать нанесла по туловищу, голове, шее своего родителя множественные удары ногами, причинив тяжкие телесные повреждения. Спустя несколько часов избитый мужчина умер.

Труп лежал в квартире, дочь ходила мимо, потом вновь пила спиртное и только спустя почти сутки позвонила в милицию, сообщив, что отец умер. Следователи обратились в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Однако, суд отказал в удовлетворении данного ходатайства, мотивируя свое решение тем, что подозреваемая находится на 6 месяце беременности, имеет на иждивении малолетнего ребенка, а также активно сотрудничает со следствием и признает свою вину.

Сообщает сайт СУ СК при прокуратуре России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх