16 Апреля 24, 08:24
Новости, Общество
03 Ноября 2009, 11:09

ТХК не смог дать отпор лидеру турнирной таблицы клубу \"Дизель\": счёт 2:3 в пользу гостей

31 октября и 1 ноября во Дворце спорта «Юбилейный» в рамках открытого Всероссийского соревнования среди команд Высшей лиги команда ТХК встречалась с лидером турнирной таблицы хоккейным клубом «Дизель» из Пензы. Обе команды показали красивый и быстрый хоккей. Но обе встречи закончились с одинаковым счётом – 2:3, выиграли гости.

1 ноября в тверской команде дублем отличился №55 Абдуллин Денис. По итогам встреч ТХК опустился на 6-ю строчку турнирной таблицы, отставая от лидера на 20 очков.

На пресс-конференции, состоявшейся после игр, главные тренеры команд поделились впечатлениями от матчей. Естественно, главный тренер «Дизеля» Андрей Сидоренко был доволен своими ребятами, победа которых досталась заслуженно. Главный тренер ТХК Владимир Кольцов был сдержан: «Мы играли с сильным соперником, проиграли сильному сопернику, поэтому претензий к ребятам нет. Конечно, хотелось бы другого результата, но это хоккей».


9 - 10 ноября ТХК предстоит на выезде встретиться с хоккейным клубом «Рысь». Домашняя встреча пройдет 14 - 15 ноября, ТХК примет у себя на льду ХК «Химик» (Воскресенск).

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх