20 Апреля 24, 05:07
Новости, Общество
16 Ноября 2009, 15:01

Ржевитянин Гор Енокян признан лучшим на ретро-фестивале молодёжного творчества

Детская школа искусств Ржевского района очень гордится одним из своих воспитанников: Гор Енокян – лучший ученик.
В апреле 2009 года Гор участвовал в VI областном ретро-фестивале детского и молодежного творчества, где его заметило компетентное жюри. 15-летнего ржевитятнина отобрали для участия в гастрольном туре по Тверской области.

Первый концерт состоялся 14 ноября в Конакове, следующий 5 декабря будет в Торжке. Гор с детства играет на синтезаторе, в Детскую школу искусств, на отделение эстрадного музицирования, пришел «отшлифовать» свой талант. Вместе с педагогом Романовым Геннадием для концертов готовят особые номера. Так, поппури Енокяна под названием «Ретро-мелодии 60-х» завоевали признание зала и жюри на 6-ом ретро-фестивале. По словам директора школы искусств Светланы Куликовой, талантливый ученик всем признается, что будущую свою судьбу он планирует связать только с музыкой, а потому помимо занятий, каждый день репетирует дома, играет на синтезаторе.


В воскресение, 15 ноября, Гор Енокян и Кристина Даниелян (воспитанница хореографического отделения Ржевской ДШИ ), участвовали в тверском молодежном конкурсе «Гордость Армении 2009». И Гор и Кристина успешно прошли отборочный тур, теперь ребятам предстоит выступить 10 декабря в большом гала-концерте.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх