29 Марта 24, 17:47
Новости, Общество
19 Ноября 2009, 08:51

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» наградил победителей конкурса рисунка \"Растём без табака!\"

В «Тверьэнерго», во всемирный день отказа от курения, подведены итоги конкурса детского рисунка «Растём без табака!». Мероприятие проводилось «Тверьэнерго» совместно с Первичной Профсоюзной организацией в рамках Программы по пропаганде здорового образа жизни на 2009 - 2010 годы.

Свое творчество на суд жюри представили дети сотрудников филиала от 3 до 16 лет. В работах юных художников была отражена тематика вреда курения и пропаганда отказа от табачной зависимости. Рисунки были представлены в номинациях «Самый красочный рисунок», «Самый позитивный рисунок», «За реалистичность в сюжете» и «За лучшее плакатное изображение».
Начальник отдела социальных отношений Надежда Родина «Тверьэнерго» отметила: «Подобные мероприятия являются традиционными и обязательными для «Тверьэнерго». Наша цель - формирование приверженности здоровому образу жизни у работников и членов их семей, раскрытие их творческих способностей, создание эмоционального контакта между сотрудниками и руководством филиала. Кроме того, привлекая работников и их семьи к общественной жизни предприятия, мы улучшаем социально-психологический климат и повышаем корпоративную сплоченность персонала»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх