19 Апреля 24, 21:36
Новости, Общество
19 Ноября 2009, 16:09

Российские артисты хотят рассказать тверичанам о себе

Музыкально-информационное агентство «Кушнир Продакшн», которое помогает взаимодействию российских певцов и журналистов, активизирует свою работу в Твери.

Как рассказала корреспонденту ТИА сотрудница агентства Ирина Полуянова, «Кушнир Продакшн» работает с журналистами всех регионов России, а также с журналистами Украины, Беларуси, Казахстана. Тверские журналисты также принимали участие в этом проекте, сейчас это взаимодействие активизируется.
- Суть такого взаимодействия состоит в том, что региональные журналисты могут по телефону пообщаться с известными российскими певцами, задать интересующие их вопросы, а затем рассказать об артисте в своем СМИ.
Цель этого проекта PR - реклама артистов. Певцы хотят, чтобы о них знали, и готовы рассказывать все о себе журналистам. В свою очередь не у всех СМИ есть возможность пообщаться со звездами, а вот желание наладить такой диалог присутствует.
Все журналисты Твери теперь имеют такую возможность. Сегодня журналисты, участвующие в проекте, зададут свои вопросы рок-исполнительнице Татьяне Зыкиной

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх