28 Марта 24, 17:04
Новости, Общество
24 Ноября 2009, 16:35

Тверской школе искусств № 3 в Москве поставили \"отлично\"

Тверская школа искусств № 3 им. Василия Андреева приняла участие во Всероссийской программе «Лучшее - детям». Школа - единственная участница этой программы из Тверской области, которой удалось выйти в финал и получить «Знак качества».

Эта награда означает, что работу школы по достоинству оценили на самом высоком уровне. Качество услуг, которые предоставляет школа, получило отличную оценку.


Как рассказала корреспонденту ТИА преподаватель нна Берестенко, еще в начале 2009 года школа решила принять участие в этом конкурсе.
- Собрали документы и отправили их в Москву. Все наши материалы прошли три этапа отбора. А 17 ноября нам вручили медаль «Знак качества» и электронный знак, который мы теперь можем ставить на все документы, рассказывающие об услугах нашей школы. Этот знак подтверждает высокую квалификацию преподавателей, говорит о том, что нам можно доверять.


Как рассказала Инна Берестенко, в школе искусств № 3 занимаются ребята начиная с двух лет. Педагоги школы еще совсем маленьких тверичан учат ценить прекрасное. В школе есть отдельная программа для дошкольников.
Начиная с первого класса ребята здесь учатся играть на разных музыкальных инструментах: фортепиано, скрипке, виолончели, гитаре, всех народных, духовых инструментах. Также школьники изучают компьютерный дизайн.
Ребята активно выступают с концертами на разных городских и областных мероприятиях, организуют концерты в школах, детских садах, приютах, ветеранских организациях.
За активную методическую, учебную, концертную, конкурсную деятельность школа и получила столь высокую награду.


Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх