29 Марта 24, 12:12
Новости, Общество
02 Декабря 2009, 17:42

В Осташкове пройдет съезд молодежи Тверской области

9 – 10 декабря 2009 года в Осташкове пройдет XIII съезд молодежи Тверской области, посвященный закрытию Года молодежи в Российской Федерации, и заседание коллегии комитета по делам молодежи Тверской области на тему: «Об итогах Года молодежи в Российской Федерации, в Тверской области».

В работе съезда примут участие более 250 представителей молодежных общественных объединений Тверской области, а также руководители и специалисты органов по делам молодежи муниципальных районов и городских округов. Для участия в торжественном открытии и закрытии, а также работе съезда приглашены директор Департамента молодежной политики и общественных связей Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Б.Б. Гусев, председатель Комиссии по делам молодежи и туризму Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации В.А. Жидких, заместитель губернатора Тверской области Ю.М. Краснов, председатель избирательной комиссии Тверской области В.Н. Песенко, председатель Молодежной парламентской ассамблеи при Совете Федерации Федерального собрания Российской Федерации Е.О. Михальченко.
В программе съезда планируется организация «Выставки достижений в реализации молодежной политики муниципальных образований Тверской области», фотовыставки по результатам областного фотоконкурса «Фотопортрет молодежи Верхневолжья», а также проведение «круглых столов», лекций, тренингов, мастер-классов в соответствии с основными направлениями стратегии государственной молодежной политики

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх