29 Марта 24, 15:56
Новости, Общество
04 Декабря 2009, 09:58

Жители Центрального района Твери примут участие в конкурсе на лучшее оформление дома к Новому году

Администрация Центрального района города Твери объявила о проведении районного конкурса «Новогодняя сказка» на лучшее декоративно-художественное оформление домовладений в частном секторе к любимым зимним праздникам.

Организационные вопросы по подготовке к конкурсу были обсуждены с председателями уличных комитетов Центрального района на совещании, которое провел заместитель главы администрации района Марк Соколов.
Идея проведения конкурса принадлежит общественному совету по территориальному общественному самоуправлению (ТОС) г.Твери. Такая инициатива жителей, по мнению организаторов конкурса, будет способствовать улучшению облика города к Новому году и Рождеству Христову, а также созданию праздничного настроения у тверитян и гостей областной столицы.


Конкурс проходит с 1 по 30 декабря 2009 года. Его участниками могут стать владельцы домов частного сектора исключительно по собственному желанию. Заявки на участие в конкурсе будут подаваться руководителями органов ТОС в отдел по связям с общественностью и массовой работе администрации района в течение первой декады месяца.
Затем конкурсная комиссия будет оценивать оригинальность и привлекательность  идеи, индивидуальность в исполнении проекта. Приветствуется наличие светового оформления домов, украшенных живых или искусственных елей, наличие интересной уличной композиции.


Все владельцы домов, принявшие участие в конкурсе, будут отмечены Благодарственными письмами Главы администрации Центрального района. Победителям, занявшим 1, 2 и 3 места, будут вручены также памятные подарки.  

Управление информации Администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх