24 Апреля 24, 18:36
Новости, Общество
11 Декабря 2009, 09:42

Сергей Шойгу наградил сотрудницу ГУ МЧС России по Тверской области Елену Полякову

9 декабря 2009 года в Москве в Колонном зале Дома союзов прошла торжественная церемония награждения победителей Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества».

Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий проводило этот фестиваль впервые. В его рамках прошли конкурсы профессионального мастерства в системе МЧС России, всероссийские конкурсы журналистских и фоторабот.

С момента объявления фестиваля было собрано свыше 2500 тысяч печатных, фото- и видеоматериалов по тематике безопасности, спасения людей, предупреждения чрезвычайных ситуаций и пожаров. В конкурсах приняли участие журналисты, фотографы и творческие коллективы из федеральных и региональных СМИ, а также внештатные авторы - жители России и зарубежья.

Все работы были внимательно рассмотрены компетентным жюри, в состав которого вошли руководители федеральных СМИ, представители Союза журналистов России. Нашу область на конкурсе представляла сотрудник пресс-службы Главного управления МЧС России по Тверской области Елена Полякова, которая заняла 2-е место в фотоконкурсе в номинации «Вглядись в лицо героя».
Награды победителям вручал министр Российской Федерации по чрезвычайным ситуациям Сергей Шойгу.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх