19 Апреля 24, 11:30
Новости, Общество
18 Декабря 2009, 09:49

В Твери перевернулось маршрутное такси: 4 человека пострадали

17 декабря в Твери и области произошло 8 крупных ДТП, погибших нет, пострадали 11 человек. В микрорайоне "Крупский" в результате ДТП перевернулась маршрутное такси - 4 пассажира получили различные травмы и ушибы.

Авария случилась в 9:10 на улице Луговая, напротив дома № 26. Водитель автомашины "Форд Фокус" - житель Вышневолоцкого района - при выезде со второстепенной дороги на главную не уступил преимущество движения маршрутному такси. "Форд" протаранил "ГАЗель", отчего она завалилась на бок. В результате ДТП пострадали 4 пассажирки маршрутки: все они с ушибами были госпитализированы в 4-ю горбольницу, а после оказания медпомощи  отпущены домой. При выяснении обстоятельств произошедшего оказалось, что у виновника не было при себе водительского удостоверения.


В этот же день, рано утром - в 4:20 - на проспекте Калинина, напротив дома № 64 стоял на путях трамвай. В это время по проспекту ехала автомашина  "Хёндай Элантра" под управлением жителя Старицы, которая и врезалась в впереди стоящий вагон. Как потом объяснил инспекторам ГАИ пьяный водитель, он просто не заметил трамвая. В ДТП пострадал только пассажир легковушки - у него сотрясение головного мозга. После осмотра врачом "Скорой" и оказания медпомощи он был отпущен. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх