28 Марта 24, 14:57
Новости, Общество
21 Декабря 2009, 15:36

В Твери покажут мюзикл \"Иствикские ведьмы\"

Как стало известно ТИА, в скором времени Тверь ждет грандиозная премьера – у нас покажут нашумевший мюзикл «Иствикские ведьмы». «Чертовски сексуально, дьявольски смешно» – таков слоган этого музыкального действа, и он в полной мере отражает содержание постановки.

На постановку музыкального спектакля его авторов вдохновил одноименный фильм с участием Джека Николсона. В итоге мюзикл имел небывалый успех и заслужил популярность во всем мире. Впервые появившийся на московских театральных подмостках в 2003 году, он по праву занял особое место в сердцах российских зрителей.


Отечественный вариант «Иствикских ведьм» оказался весьма удачным. Специально для России была создана оригинальная версия, с новой сценографией, хореографией и костюмами. В спектакле поражает многое: движущиеся декорации, настоящий дождь на сцене, летающие полуобнаженные ведьмы. Мюзикл был принят на «ура» и зрителями, и критиками. «Самый ироничный», «самый эротичный», «самый зрелищный» – какими только эпитетами не наградила его пресса. Главные мужские роли в российском варианте в свое время сыграли Дмитрий Певцов и Алексей Кортнев. В Твери в роли обольстительного Ван Хорна предстанет знаменитый Тарзан – стриптизер Сергей Глушко. Впрочем, от этого шоу хуже не станет.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх