29 Марта 24, 15:52
Новости, Общество
13 Января 2010, 09:42

Тверская команда \"Волга\" прошла аттестацию в Профессиональной футбольной Лиге

Накануне, 12 января, в московском офисе Профессиональной футбольной Лиги тверская "Волга" успешно прошла аттестацию и получила допуск к соревнованиям сезона 2010 года. Как рассказал ТИА пресс-атташе ФК «Волга» Олег Власов, аттестация представляет собой подачу и проверку порядка 20 различных документов о деятельности команды, начиная с бюджета и заканчивая отсутствием задолженности перед игроками и готовностью стадиона.

На аттестации футбольный клуб "Волга" представлял новый генеральный директор Владимир Валерьевич Уткин.

18 января вся команда должна вернуться из отпуска в Тверь, а с 19 января начнутся трудовые будни: игроков ждут тренажерные залы, бассейн, кроссы, работа с мячом на искусственных полях города. На 19 число намечена и пресс-конференция, посвящённая открытию сезона 2010 года и планам тверских футболистов. С приветственным словом к ним обратится губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин. Журналистам также представят нового генерального директора Владимира Уткина и тренерский штат: нового главного тренера команды Максима Бокова и тренера Сергея Дмитриева.

Первый контрольный матч состоится в Москве 27 января. Тверские футболисты сыграют с московским "Торпедо", которое будет играть в зоне "Запад" второго дивизиона.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх