20 Апреля 24, 04:36
Новости, Общество
13 Января 2010, 10:06

В Твери водитель маршрутки сбил пешехода

12 января в Тверской области произошло 5 крупных аварий. В этих дорожных происшествиях никто не погиб, пострадали 6 человек. Из 5 аварий 4 произошли в городе Твери. В двух случаях пострадали пешеходы, еще два – это столкновения автомобилей.

В городе Старица Тверской области в 13.20 на ул. Володарского грузовик с полуприцепом MAN TGA столкнулся с легковушкой "Форд". Водитель грузовика не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения. В результате аварии пострадали водитель и пассажир "Форда". 25-летнего водителя госпитализировали с переломом бедра и ключицы, 44-летнюю пассажирку доставили в больницу с ушибами, ссадинами и сотрясением головного мозга.

В Твери пешеход попал под колеса ГАЗели - маршрутного такси №27. Авария произошла в 15.07, в Московском районе города Твери. 39-летняя женщина внезапно вышла на дорогу, вне зоны действия пешеходного перехода, перед близко движущейся маршруткой. Водитель не успел затормозить. Тверичанку госпитализировали с ушибами бедра, грудной клетки, ссадинами.
Сообщили ТИА в УГИБДД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх