28 Марта 24, 12:56
Новости, Общество
15 Января 2010, 10:48

14 марта в Тверской области выберут глав районов

В 11 муниципальных образованиях Тверской области в Единый день голосования пройдут выборы, к которым активно готовятся все участники избирательного процесса. 14 января Контрольно-ревизионная служба при Избирательной комиссии Тверской области провела обучающий семинар с уполномоченными по финансовым вопросам местных отделений одной из политических партий, участвующей в выборах 14 марта.

На семинаре, организованном по просьбе регионального отделения политической партии, были, в частности, рассмотрены вопросы открытия специальных счетов для формирования избирательных фондов. Заместитель председателя облизбиркома Валентина Дронова акцентировала внимание участников мероприятия на особенностях расходования средств избирательных фондов и правильном оформлении добровольных пожертвований. Начальник юридического отдела Ирина Григорьева остановилась на ответственности за соблюдение правил финансирования избирательных кампаний. В завершение члены облизбиркома ответили на вопросы участников семинара.


Напомним, что 14 марта жители семи муниципальных образований – Западнодвинского, Кесовогорского, Краснохолмского, Пеновского, Сандовского, Селижаровского и Оленинского районов будут избирать глав районов и городских округов. В Жарковском, Западнодвинском, Кашинском, Кесовогорском, Краснохолмском, Пеновском, Сандовском, Селижаровском, Старицком районах и ЗАТО Солнечный состоятся выборы депутатов представительных органов в районные и городские собрания. Выдвижение кандидатов на выборы 14 марта завершится 1 февраля.

Пресс-служба Избирательной комиссии Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх