29 Марта 24, 03:20
Новости, Общество
27 Января 2010, 11:32

В Твери вневедомственная охрана изъяла марихуану и задержала воришек бензина

26 января, около пяти часов вечера, в Парке Текстильщиков, напротив дома №2 по улице Заслонова сотрудники вневедомственной охраны остановили машину "Опель". При досмотре были изъяты наркотики, предположительно, марихуана общим весом 6,9 грамм.

На момент задержания в машине находился водитель, неработающий молодой человек 81-го года рождения, который был доставлен в УВД по городу Твери для проверки. Изъятое вещество направлено на экспертизу.

В ночь на 26-е января из автомобиля ЗИЛ на проспекте Победы злоумышленники, несмотря на сильный мороз, сливали бензин. В это время их и заметила патрульная машина. По горячим следам сотрудники УВО задержали двоих молодых людей 1982 и 1983 года рождения. Ими оказались неработающие жители посёлка Эммаус. Похищенное удалось изъять и вернуть владельцу. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Продолжаются и кражи в магазинах. Неработающий гражданин, ранее судимый, попытался вынести из магазина «Атак» 4 батона колбасы. Но мужчине не удалось этого сделать. С поличным его задержали прямо в магазине.
А вот на улице Хрустальной в тот же день в магазине «Кредо» покупательница попыталась расплатиться за товар купюрой достоинством 1000 рублей, которая вызвала подозрение. Купюра изъята, проводится проверка. А гражданка Б. доставлена в отделение милиции для выяснения обстоятельств.

Сообщили ТИА в ОВО УВД Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх