16 Апреля 24, 08:55
Новости, Общество
02 Февраля 2010, 14:01

В Тверской области в аварию попали маршрутка и рейсовый автобус

1 февраля в Тверской области произошло 6 крупных аварий, в которых пострадали 9 человек, никто не погиб. В Кимрском районе БМВ врезался в рейсовый автобус. Авария произошла на 88 км автодороги "Калязин – Кашин – Горицы – Кушалино". 25-летний водитель БМВ не справился с управлением и врезался в стоящий у обочины рейсовый автобус ЛИАЗ (рейс: Кашин-Тверь). 

Пассажиры автобуса не пострадали. Водителя БМВ госпитализировали с ушибами и переломами. 19-летнюю пассажирку, которая сидела рядом с водителем, доставили в больницу с переломом костей голени, ушибом грудной клетки, травмой века. 22-летний пассажир БМВ получил закрытый перелом предплечья, 17-летнюю пассажирку госпитализировали с ушибами.


В 9.00 в Ржеве, на пересечении Зубцовского шоссе и ул. Марата столкнулись женщины-водители, а пострадала ржевитянка-пешеход.
19-летняя водитель ВАЗ-21093 нарушила правила дорожного движения, не уступила дорогу и столкнулась с автомобилем «Мицубиси», которым управляла 39-летняя жительница Ржева. После столкновения ВАЗ отбросило в сторону – на проходящую мимо 42-летнюю местную жительницу. В аварии пострадала только пешеход, ее доставили в больницу с ушибами рук и ног.


В Центральном районе Твери в 14.30 в маршрутку врезался Мерседес ML320 (джип), пострадала пассажирка маршрутки.
Авария произошла на проспекте Чайковского, у дома №2, на остановке. В маршрутку №20 влезали пассажиры. Водитель Мерседеса не справился с управлением и врезался в маршрутное такси. 32-летнюю пассажирку ГАЗели госпитализировали с ушибами, растяжением шейных мышц.
Сообщили ТИА в УГИБДД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх