23 Апреля 24, 13:02
Новости, Общество
09 Февраля 2010, 09:56

По Твери ездит «Белое солнце пустыни». Письмо читателя

В редакцию ТИА, в рубрику «Народная новость» пришло очередное письмо от нашей читательницы Зоси. Человек просто захотел поделиться хорошим настроением и рассказать о необычном автомобиле, который, по её мнению, стал украшением городских дорог.

Письмо:


"Ну, не смогла я пройти мимо такой красоты! Вчера вечером у подъезда своего дома увидела изукрашенный «Фольксваген транспортёр». Все мы уже привыкли к типичным сюжетам рисунков аэрографии: хищникам, драконам, монстрам, рыбам, девушкам, цветочкам и т.п. Встречаются и машины, расписанные героями известных иностранных фильмов и мультфильмов. Этим нас уже не удивишь.

Зато просто в восторг меня привел «Фольксваген», на борту которого изображены герои советского кинофильма – первого боевика – «Белое солнце пустыни». Кстати, хозяин машины так и назвал свою «ласточку».

Товарищ Сухов, Петруха, Абдула, Гюльчатай, на груди которой красуется кулон в виде фирменного знака «W», – все знаковые герои легендарной киноленты. Только вот Гюльчатай какая-то суровая получилась. И жаль,что не изобразил художник ещё одного, горячо любимого мною, персонажа - Павла Артемьевича Верещагина".

     

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх