29 Марта 24, 04:07
Новости, Общество
05 Марта 2010, 15:00

Что может быть прекраснее 8 Марта?!

Милые, дорогие, любимые и самые красивые! От всей души коллектив ТИА поздравляет Вас с этим чудесным и светлым праздником! Пусть он принесет вам надежду на добрые перемены, пусть он подарит весеннее настроение, пусть исполнит самые заветные желания! И пусть все добрые слова, которые произнесут  мужчины в канун 8 МАРТА, дадут вам заряд бодрости и сил всегда и при любых обстоятельствах оставаться ЖЕНЩИНОЙ!

Милые, прекрасные наши женщины!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником весны, обновления и красоты – Женским днем 8 Марта!
Позвольте выразить вам слова восхищения и любви, признательности и благодарности!
Пусть каждый ваш день будет переполнен такой же искренней заботой, нежностью и вниманием, как сегодня. От всей души желаю, чтобы в вашем сердце цвела весна, а счастье в доме и удача в делах не покидали вас!

 

 

 

 

Депутат Государственный Думы,
секретарь ТРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Владимир Васильев

 

 

 

Дорогие женщины!

 

В этот светлый мартовский день позвольте выразить вам слова искренней благодарности за ваше неповторимое умение вопреки всем невзгодам радоваться жизни, вселять в нас веру и надежду, любить и нести это светлое чувство через годы.
На теплоте ваших сердец, материнской доброте, неустанной заботе о близких держится мир и согласие в семьях. А благополучие семьи - основа прочности общества и государства.
Будьте здоровы, красивы и любимы. И пусть рядом с вами всегда будут сильные и надежные мужчины.
С праздником вас, с наступившей весной!

Председатель Законодательного Собрания Тверской области

Андрей Епишин

Дорогие женщины!


От имени сотрудников Госавтоинспекции Тверской области поздравляю Вас с наступающим праздником, с Днем 8-го марта!
В самый красивый весенний праздник я желаю Вам много счастья, любви и красоты! Пусть вам всегда дарят цветы, улыбки и комплименты, от которых вы будете еще краше, еще радостней и еще счастливей! Все вы являетесь участниками дорожного движения – водителями, пешеходами, пассажирами. Так пусть же на дорогах Вам всегда сопутствует удача, уважение и взаимопонимание со стороны мужчин.



Главный государственный инспектор
безопасности дорожного движения
Тверской области В.В. Кучерявых




Дорогие женщины!

Разрешите от всей души поздравить вас с Международным женским днём 8-ое марта!
В этот весенний день все самые нежные и ласковые слова адресованы мамам и бабушкам, жёнам и подругам, дочерям и сёстрам!
Женщины России не раз являли всему миру величие души, умение преодолевать невзгоды, примеры высокого служения Родине.
Мы преклоняемся перед героизмом и самоотверженным подвигом фронтовичек и тружениц тыла, на чьи хрупкие плечи легка нелегкая ноша в годы Великой Отечественной Войны и послевоенной разрухи.
Мы гордимся достижениями российских женщин-предпринимателей. Они выстояли в трудное время реформ и кризиса, смогли успешно развивать производство, в то же время, оставаясь любящими матерями и жёнами, обаятельными женщинами.
Среди нас есть необыкновенные, замечательные женщины – многодетные мамы, которым «Волжский пекарь» помогает растить ребятишек, из года в год бесплатно обеспечивая хлебобулочными и кондитерскими изделиями.
Искренне желаю всем женщинам здоровья, любви и уюта в доме, интересных встреч, творческих начинаний, успеха и благополучия! Пусть аромат свежеиспеченного хлеба согревает вас, ваших родных и близких добрым теплом, дарит чувство защищенности, мир и покой!


С уважением,
Генеральный директор ОАО «Волжский пекарь»
Заместитель председателя Тверской городской Думы
Заслуженный работник
пищевой индустрии РФ Лилия Корниенко

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх