29 Марта 24, 13:09
Новости, Общество
09 Марта 2010, 11:04

В Торжке выбрали самую красивую новоторку - Евгению Кудрявцеву

В Торжке накануне 8 Марта прошёл конкурс красоты «Мисс Торжок 2010». За титул самой красивой новоторки боролись 8 девушек. В финале участницы пошли ряд испытаний: дефиле в вечерних и свадебных нарядах, творческий конкурс «Самопрезентация» и несколько заданий на сообразительность, находчивость и остроумие. В итоге, победительницей стала Евгения Кудрявцева.

Жене 19 лет, по знаку зодиака она "Весы". Евгения учится в педагогическом колледже, её хобби - акробатика. Мечтает жить в Санкт-Петербурге, найти достойную работу и профессионально заняться танцами. Рост победительницы - 160 см, далёк от стандартов модели. Тем не менее, Евгения Кудрявцева покорила жюри, доказав, что только внешность в конкурсе главной роли не играет. Победительнице вручили главный приз – 20 тысяч рублей, а также кучу всевозможных призов от спонсоров, которые получили все остальные участницы тоже: пледы, шампанское, наборы косметики и т.п. Вице-мисс Торжка признана Анастасия Соколова, которая, кстати, взяла ещё и приз «Зрительских симпатий». Анастасии вручили сертификат на 10 тысяч рублей.


Также жюри пожелало особо отметить ещё двух конкурсанток: «Мисс очарование» стала Татьяна Фёдорова, а «Мисс грацией» - Яна Алексеева. Девушки тоже получили особые призы – сотовый телефон и подключение к Интернету.
В целом конкурс «Мисс Торжок-2010» прошёл, как говорится, «на ура!»: 2.5 часа пролетели незаметно, на одном дыхании. Праздничное шоу вызвало массу положительных откликов у зрителей.  

ФОТО участниц можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх