29 Марта 24, 02:52
Новости, Общество
15 Марта 2010, 16:13

В Тверской области задержан подозреваемый в убийстве двух человек

Следственными органами Следственного комитета по Тверской области в марте 2010 года было возбуждено уголовное дело по факту убийства двух лиц (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ). Их тела с множественными ножевыми ранениями были обнаружены в доме одного из потерпевших в деревне Ильино Рамешковского района Тверской области.

Благодаря четко спланированным и проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям, спустя неделю, 14 марта 2010 года, был установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался 19-летний житель Тверской области, ранее неоднократно судимый за совершение хищений.

По версии следствия, 7 марта подозреваемый пришел в дом к ранее незнакомому потерпевшему, чтобы распить там спиртное. На требование хозяина покинуть жилище, преступник причинил ему две колото-резанные раны в область жизненно-важных органов. Затем, с целью скрыть совершенное убийство, подозреваемый причинил 6 колото-резанных ранений находившемуся в доме свидетелю происшедшего. От полученных ранений потерпевшие скончались на месте происшествия.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств убийства. Расследование уголовного дела продолжается.
Сообщает Бежецкий межрайонный следственный отдел.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх