29 Марта 24, 04:39
Новости, Общество
25 Марта 2010, 11:02

Тверскую молодёжь приглашают принять участие в конкурсе сочинений \"Лицо России\"

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, при поддержке Синодального отдела по делам молодежи, Синодального отдела религиозного образования и катехизации пройдёт Международный литературный конкурс сочинений  «Лицо России».

Его цель - духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодого поколения; попытка пробудить в детях и юношестве интерес к Отечественной истории; вспомнить незаслуженно забытые имена деятелей Русской истории, не вошедшие в школьные и вузовские курсы.


Отдел по делам молодежи Тверского епархиального управления, по благословению Архиепископа Тверского и Кашинского Виктора, приглашает принять участие в конкурсе детские и подростково-молодежные организации Тверского региона.


Конкурс проводится в два этапа:
1- й  отборочный этап: до 1 августа 2010 г.
2-й  финальный этап: по итогам отборочного тура к 1 сентября 2010 г. Конкурсной комиссией отбирается 30 лучших сочинений. Их оценкой занимается Финальное жюри.

По итогам Конкурса к 14 сентября 2010 г. Финальное жюри определяет 9 победителей – по трем в каждой возрастной категории победителей.
Информация и регистрация находятся на сайте www.faceofrussia.ru.
Электронный адрес: concurs@faceofrussia.ru
Для информации в регионе можно обращаться в отдел по делам молодежи ТЕУ, тел.: 32-12-08.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх