23 Апреля 24, 17:20
Новости, Общество
09 Апреля 2010, 15:37

В Твери проходит фотоконкурс «Лица Великой Победы»

27 апреля в Музейно-выставочном центре им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества откроется выставка-конкурс художественной фотографии «Лица Великой Победы», посвященная 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Учредителями и организаторами фотоконкурса выступают ОАО «Тверьэнергосбыт» и ГУК «Тверской областной Дом народного творчества».

- Наша компания не могла пройти мимо такого значимого для всей страны события, как 65-летний юбилей Великой Победы, - отмечает генеральный директор ОАО «Тверьэнергосбыт» Александр Запрягаев.

– Ведь это героическое время все дальше уходит в прошлое, с каждым годом, к сожалению, становится меньше наших доблестных ветеранов и непосредственных свидетелей их подвига. Поэтому так важно оставить в памяти нынешних и будущих поколений героев этого великого противостояния, воспитывать и поддерживать чувства патриотизма и национальной гордости. К участию в конкурсе приглашаются все желающие без каких-либо ограничений.

Главным условием конкурса является то, что на фотоработах должны быть запечатлены участники ВОВ и труженики тыла. По итогам конкурса будут выбраны победители в двух номинациях: профессиональные и любительские фотографии.

Работы принимаются оргкомитетом конкурса до 25 апреля по адресу: Музейно-выставочный центр им. Л. Чайкиной. Тверь, ул. Салтыкова- Щедрина д. 16 (с пометкой на фотоконкурс «Лица Великой Победы».) Кроме того, для участия в конкурсе желательно прислать фотографии в электронном виде в любом формате на адрес pressa@tver.tveresk.ru.

Более подробно с условиями конкурса вы можете ознакомиться на сайте ОАО «Тверьэнергосбыт» www.tveresk.ru

Контакты оргкомитета конкурса:

ОАО «Тверьэнергосбыт» Наталья Ефимова, пресс-секретарь, Тел.: 36-65-06, 8-906-553-0550.

Тверской областной народный фотоклуб Тверского областного Дома народного творчества Борис Михайлов, председатель региональной организации «Союз фотохудожников России», тел.: 8-920-692-9703

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх