25 Апреля 24, 07:52
Новости, Общество
12 Апреля 2010, 16:13

В Тверской области школьник попал под колеса "Нивы"

За прошедшие выходные, 10 - 11 апреля, в Тверской области произошло 9 крупных аварий, в которых пострадало 10 человек. В воскресенье в 21.05 в Ржевском районе в ДТП пострадал школьник.

Авария произошла на автодороге Ржев – Осуга, в деревне Медведево. 14-летний мальчик, житель деревни, шел по обочине дороги, водитель автомобиля ВАЗ-2121 «Нива» не справился с управлением и наехал на него сзади. Школьника госпитализировали с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой, ссадинами лица, ушибами.

В ночь с субботы на воскресенье, в 0.25 на 162-м км трассы «Россия» в Калининском районе грузовик «МАН» догнал «Волгу». Водитель «МАНа» не справился с управлением и наехал на впереди идущую «Волгу». От удара она перевернулась, улетела в кювет и загорелась. В аварии пострадали две пассажирки «Волги». Одну женщину госпитализировали с невротическим шоком, сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой. Другую доставили в больницу с резаной раной лба, сотрясением головного мозга. Сообщили ТИА в пресс-службе УГИБДД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх