20 Апреля 24, 03:35
Новости, Общество
15 Апреля 2010, 16:14

Тверичане! Поддержим землячку Лизу Андрееву на всероссийском конкурсе рисунка!

Почта России проводит интерактивное голосование по выбору победителя Всероссийского конкурса рисунка для почтовых марок и конвертов «Год учителя». Сами рисунки-победители в трех номинациях - «Детские работы», «Любительские работы», «Профессиональные работы» - помещены на сайте ФГУП «Почта России». Среди них есть работа тверичанки Елизаветы Андреевой под названием «Год учителя».

В настоящее время в Интернете идет активное голосование. За рисунок Лизы уже отдано более 67 000 голосов. В своей номинации она пока лидирует. Но по общему количеству голосов в числе девяти победителей – вторая. Только активность тверских пользователей Интернета поможет рисунку Лизы Андреевой быть в числе лидеров. Время для этого еще есть. Все заинтересованные могут отдать свой голос за понравившиеся конкурсные работы (смотри ссылку по теме после фотографий), а также посетив интернет-сайты www.russianpost.ru и www.rusmarka.ru

Оn-line голосование продлится до 30 апреля. По эскизам рисунков-победителей будут выпущены почтовая марка, конверт первого дня и художественный маркированный конверт, презентация и торжественное гашение которых состоится 4 октября 2010 года, в канун празднования Дня учителя.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх