25 Апреля 24, 18:58
Новости, Общество
16 Апреля 2010, 10:51

В Тверской области в аварию попали два пассажирских автобуса

15 апреля в Тверской области в аварию попали два пассажирских автобуса: 1 человек погиб, 1 пострадал. А в Твери на пешеходном переходе водитель сбил ребенка и скрылся с места ДТП.

В Бологовском районе Тверской области, на 340 км трассы «Россия», в 1.00 автобус столкнулся с двумя фурами. 23-летний водитель автобуса «Ивеко», житель республики Дагестан, уже долгое время был за рулем, находился в утомленном состоянии, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с двумя фурами «Мерседес - Бенц». От полученных травм водитель автобуса скончался на месте аварии. Автобус был без пассажиров.

Другая авария с пассажирским автобусом произошла в городе Ржев, на ул. Центральная, у дома 20, в 14.20. 37-летний водитель автомобиля «Лада» без страховки и с просроченными транзитными номерами пошел на обгон и на встречной полосе столкнулся с автобусом ПАЗ. Автобус ехал без пассажиров на стоянку. В аварии пострадал водитель «Лады», его госпитализировали с сотрясением головного мозга, переломом голени и бедра, ушибами.

В Твери в 8.45 на проспекте Калинина, у дома №4, 24-летний водитель автомобиля «Шкода» сбил ребенка. 8-летний мальчик с родителями переходил дорогу по пешеходному переходу. Водитель «Шкоды» не пропустил пешеходов, в результате, удар пришёлся по ребёнку. Школьника госпитализировали с сотрясением головного мозга, ушибами. Водитель скрылся с места аварии. Сообщили ТИА в пресс-службе УГИБДД по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх