23 Апреля 24, 13:02
Новости, Общество
21 Апреля 2010, 10:39

В Тверской области утонула неустановленная машина

20 апреля в Твери и области было зарегистрировано 4 крупных ДТП, в которых пострадало 7 человек, погибших нет. Как рассказали ТИА в УГИБДД по Тверской области, самые серьёзные аварии произошли по вине пьяных водителей.

Так, в городе Нелидове на ул. Советской, у дома № 25, в 5:50 водитель-тверичанин не справился с управлением автомашиной "Хёндай Старекс" и столкнулся с уборочной грузовой машиной ЗИЛ-130, шедшей в попутном направлении. В итоге пострадали пассажиры "Хёндая" и сам виновник аварии, который был пьян: двух девушек с ушибленными ранами лица и ссадинами, молодого человека с ушибленной раной правой височной области и водителя с теми же травмами после оказания медицинской помощи отпустили, поскольку от госпитализации они отказались. Водитель ЗИЛа в ДТП не пострадал.

В Удомле в 19:00 у дома № 10 по улице Комсомольской пьяный 31-летний скутерист не справился с управлением и упал. Горе-водитель получил серьёзные повреждения: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ссадины затылочной области головы, разрыв барабанной перепонки правого уха. Однако от госпитализации мужчина отказался.

Непонятное происшествие случилось прошедшей ночью в Калязине, где неустановленная машина, проезжая по мосту через реку Пуда, опрокинулась в воду и утонула. Рядом на берегу нашли неопознанный труп молодой женщины. Пока автомобиль не извлечён, подробности происшедшего устанавливаются.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх