16 Апреля 24, 22:15
Новости, Общество
26 Апреля 2010, 16:14

ОАО «Тверьэнергосбыт» подведет итоги фотоконкурса «Лица Великой Победы»

27 апреля будут подведены итоги фотоконкурса «Лица Великой Победы», организованного ОАО «Тверьэнергосбыт» совместно с Тверским областным Домом народного творчества. Тверская энергосбытовая компания не могла обойти стороной один из самых важных праздников нашей страны.

Наши ветераны – это живая история, последние свидетели великих событий страшной войны. Целью фотоконкурса стало привлечение внимания к участникам войны, благодаря которым сейчас мы живем в мире и покое.

27 апреля в 14.00 в Музейно-выставочном центре им. Л. Чайкиной по адресу: Тверь, ул. Салтыкова- Щедрина д.16. состоится открытие фотовыставки по итогам конкурса и торжественное награждение победителей.

Справочная информация об ОАО «Тверьэнергосбыт»

Открытое акционерное общество «Тверская энергосбытовая компания» является основным энергоснабжающим предприятием Тверской области. Общество создано в ходе реформирования электроэнергетики РФ путем реорганизации ОАО «Тверьэнерго» в форме выделения и зарегистрировано в качестве юридического лица 11 января 2005 года. Генеральный директор компании – Александр Запрягаев.

ОАО «Тверьэнергосбыт» является крупнейшим гарантирующим поставщиком на территории Тверского региона, реализующим право любого обратившегося к ней потребителя на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии, в объеме, соответствующем его потребностям. Клиентами ОАО «Тверьэнергосбыт» являются в общей сложности 14,7 тысячи юридических лиц и 683,5 тысячи бытовых потребителей электроэнергии.

Структура компании представлена 36 районными службами сбыта, охватывающими все районы Тверской области. Руководство районными службами сбыта осуществляется семью межрайонными отделениями, находящимися в крупных районных центрах области.

Основными видами деятельности ОАО «Тверьэнергосбыт» являются покупка электрической энергии на оптовом и розничном рынках электрической энергии (мощности) и продажа ее юридическим и бытовым потребителям области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх