29 Марта 24, 09:41
Новости, Происшествия
26 Апреля 2010, 17:32

В Твери малолетние садисты избивают собак и выкалывают им глаза

Дикий случай произошёл в одном из тверских дворов: подростки-садисты жестоко надругались над бездомными собаками: одной переломали палками ноги, а другой выкололи глаза. Сейчас жители, потрясённые зверством малолетних извергов, пытаются восстановить все детали произошедшего и привлечь злодеев к ответственности по закону.

На домах №№ 4, 6, 8, расположенных на бульваре Гусева, появились на днях вот такие объявления. Их автор – девушка Мария – не является очевидцем ЧП, но просит свидетелей откликнуться. Маша посоветовала ТИА обратиться за информацией к старшей по дому № 14/2 по улице Королёва.

Ольга Сергеевна нам и рассказала подробности:

- Мне о собаках сообщила жительница нашего дома. Она в окно всё увидела, было это в марте, среди бела дня. Дети, если их так можно назвать, явно школьники, избивали бездомных собак и выкалывали глаза. Женщине стало плохо с сердцем, ей вызвали «Скорую помощь». Случай настолько дикий, что я сначала не поверила. Но потом сама увидела эту слепую собаку и другую со сломанной челюстью. Факты очевидны! 

По словам старшей по дому, фамилии малолетних подонков уже известны. Это сделали четверо школьников - учащиеся 5-6 классов 48-ой школы. Когда соседи попытались поговорить с их родителями, папы и мамы в ужасе качали головами и уверяли, что их сыновья на такое не способны. Общественники намерены довести дело до конца и подать заявление в милицию.

- Насколько должен быть жестоким человек, чтобы совершить такое. Сегодня они издеваются над бездомными животными, а завтра, ради потехи, нападут на немощного старика, возмущалась старшая по дому №14, ул. Королева Ольга Николаева.

- Они от безнаказанности творят, что хотят! Вчера я увидела ещё одну собаку у нас за домом: у неё вместо морды кровавое месиво было: то ли её избили палками, то ли вообще нос отрезали. Это чудовищно! Это надо немедленно прекратить! Это растут преступники, будущие убийцы!

На домах по ул. Королева и бульвару Гусева появилось новое обращение. Автор письма просит откликнуться свидетелей этого преступления, того, кто может подтвердить, что именно эти подростки издевались над животными.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх