23 Апреля 24, 12:37
Новости, Общество
28 Апреля 2010, 13:04

В Твери прошел смотр войск тверской милиции

Сегодня, 28 апреля, в Твери, на площадке у спорткомплекса «Юбилейный», прошел смотр войск УВД города Твери. Около 700 сотрудников тверской милиции маршировали на площадке, демонстрировали свою бравую выправку.

Смотр прошел в рамках подготовки к празднованию юбилея Победы. Руководитель УВД по Тверской области Александр Куликов в целом остался доволен готовностью.

Смотр начался в 10.00. На площади у спорткомплекса в парадной форме выстроились все подразделения милиции Твери: ДПС ГИБДД, ЦБППР (центр по борьбе с преступлениями в сфере потребительского рынка), Патрульно-постовая служба, Отдел вневедомственной охраны, УВД по Твери, 3 районных отдела УВД Твери. Под знаменитый марш «Прощание славянки» милиционеры промаршировали по площади.

Генерал-майор милиции Александр Куликов сделал несколько замечаний, но в целом остался доволен готовностью тверской милиции. Руководитель УВД Тверской области на смотре также вручил сотрудникам тверской милиции три награды: 2 - за доблесть службы, 1 – за боевое содружество

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх