29 Марта 24, 16:44
Новости, Общество
30 Апреля 2010, 15:18

Пенсионный фонд опровергает информацию о назначении Александра Тисленко

Сегодня Пенсионный фонд разослал официальное сообщение, в котором говорится, что "на должность начальника Управления Пенсионного фонда РФ по г. Твери и Калининскому району кандидатура Александра Тисленко не рассматривается". То есть место городского главы Управления Пенсионного фонда пока свободно.

Напомним, информацию о возможном назначении ТИА разместило 22 апреля. А между тем Александр Тисленко имеет богатый опыт управленческой работы.

Он дважды за свою трудовую карьеру был признан лучшим директором года: один раз в Волгограде, один в Твери.

Александр Тисленко родился 2 января 1960 года в Волгоградской области. Окончил музыкальную школу по классу баяна. В 1977 году окончил среднюю школу и в том же году поступил в Московский институт управления им. С. Орджоникидзе. По образованию он инженер-экономист, после окончания института получил распределение в Калинин, где стал работать инженером по научной организации труда на «Химволокно».

Спустя три года его пригласили в родной город Волгоград начальником планово-экономического отдела крупнейшего автотранспортного объединения, но Калинин не отпустил. Александр Алексеевич женился на тверичанке и снова приехал в наш город.

Послужной список у него богатый, практически всю жизнь он занимал руководящие посты. Он работал начальником планового отдела Калининского автотранспортного предприятия, начальником планово-экономического отдела межхозяйственного транспортного объединения «Калининское».

Кроме того, Александр Тисленко был заместителем директора ООО "АГРО", исполнительным директором Тверской и Ярославской областей ООО «Джекпот», директором АОЗТ "ABC".

У Александра есть хобби, благодаря которому он известен не только в Твери, но и за пределами нашего города, - это музыка. Сам себя Александр называет тверским исполнителем, он говорит, что музыка - это его хобби, которое позволяет отдыхать и расслабляться. Александр женат, имеет троих детей.

В 1996 году участвовал в телевизионном конкурсе «Песня России» (канал «Россия»), на котором стал лауреатом. В 1999 году участвовал в международном конкурсе «Белоозеро-99», на котором стал обладателем «Гран-при». В 2008 году записал альбом «Музыка дождя».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх