25 Апреля 24, 06:31
Новости, Общество
04 Мая 2010, 16:01

День Победы в Твери отметят по-спортивному

В праздничные дни в Твери пройдут мероприятия, посвященные 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 5 мая стартует чемпионат города среди школьников по теннису. Соревнования пройдут в центре «Румянцево», награждение победителей одиночных и парных разрядах состоится 9 Мая.

С 6 по 9 мая в СК «Планета» состоятся Всероссийские соревнования по спортивной акробатике памяти Ю.А. Золотова. На ковер выйдут более двухсот спортсменов из разных регионов России. Центральным спортивным событием 9 Мая станет традиционная 63-я легкоатлетическая эстафета. Ее участниками станут команды спортивных клубов, коллективов предприятий и организаций, высших и средних учебных заведений, общеобразовательных школ и гимназий. Стартует и финиширует эстафета на площади у обелиска Победы.

В этот же день на стадионе Тверского суворовского училища пройдут фестиваль спортивных семей и турнир по армрестлингу, в физкультурно-оздоровительном комплексе на Санкт-Петербургском шоссе состоится блицтурнир по шахматам. А в 16 часов у обелиска Победы стартует первенство города по стритболу. Борьбу за награды будут вести команды юношей и девушек 1993 - 94, 1995 - 96 и 1997 - 98 годов рождения. Сообщает Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх