18 Апреля 24, 21:15
Новости, Общество
05 Мая 2010, 14:39

УФСИНовцы приняли присягу у обелиска Победы

Утром 5 мая в сердце города Твери - у обелиска Победы - тридцать молодых сотрудников учреждений уголовно-исполнительной системы Тверской области в торжественной обстановке присягнули на верность закону и народу.

В присутствии руководства УФСИН, участников Великой Отечественной войны - ветеранов УИС, учащихся кадетского класса юстиции одной из школ города, родных и близких они поклялись соблюдать Конституцию и законы РФ, уважать и соблюдать права и свободы человека и гражданина, не щадя жизни, охранять установленный правовой порядок.

Начальник УФСИН России по Тверской области полковник внутренней службы А. М. Савихин призвал присягнувших молодых людей помнить о высоком смысле произнесенной сегодня клятвы, добросовестно нести службу и никогда не подводить ни российский народ, ни своих начальников. В заключение сотрудники УФСИН и кадеты возложили цветы к обелиску Победы и торжественным строем прошли по площади.

В День Победы 90 сотрудников УИС области примут участие во Всероссийском Параде Победы, который пройдет в том числе и в Городе воинской славы Ржеве Тверской области. Пресс-служба УФСИН России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх