В Твери разыграют кубок Ильи Ковальчука
С 15 по 20 мая в Твери пройдет
Международный турнир по хоккею с шайбой «Кубок Ильи
Ковальчука». В нем примут участие команды юных хоккеистов
из Белоруссии, Казахстана, Латвии, Украины, Чехии,
а также российских городов — Казани, Москвы, Орска.
Честь нашего города будут защищать две команды «Тверских тигров»
(1999 и 2000 годов рождения). Эти соревнования проводятся уже
во второй раз. Учредителем главного приза — переходящего
кубка — стал наш прославленный земляк хоккеист Илья Ковальчук.
Игры будут проходить во Дворце спорта «Юбилейный».
Генеральный спонсор соревнований — компания «Норд-Авто» —
приготовил для трех команд победителей подарки.
На торжественном закрытии турнира 20 мая в 14:15
каждый юный спортсмен команды-победителя получит в подарок
от спонсора фирменные сумки и футболки, а вторая
и третья команды — бейсболки и машины
в миниатюре.
Сам Илья Ковальчук на турнире присутствовать не сможет
(он выступает за сборную России на Чемпионате мира),
поэтому лучшему хоккеисту турнира майку с автографом именитого
тверитянина вручит мама Ильи Любовь Николаевна Ковальчук.
Календарь игр международного детского турнира по хоккею
с шайбой «Кубок Ильи Ковальчука-2010»
15 мая
9:00-10:30 «Тверские тигры-2000» — «Юность»
(Караганда)
9:00-10:30 «Крылья Советов» (Москва) — «АК-БАРС»
(Казань)
10:45-12:15 «СДЮСШОР» (Минск) — «Тверские
тигры-1999»
12:30-14:00 «Сокол» (Киев) — «Южный Урал» (Орск)
16:00-17:30 «Крылья Советов» (Москва) —
«Металлургс» (Лиепая)
17:45 — Торжественная церемония открытия турнира
18:30-20:00 «Тверские тигры-1999» —
HC «Ceske Budejovice» (Чехия)
16 мая
9:00-10:30 «Южный Урал» (Орск) — HC «Ceske
Budejovice» (Чехия)
9:00-10:30 «Юность» (Караганда)— «Крылья Советов»
(Москва)
10:45-12:15 «Сокол» (Киев) — «СДЮСШОР» (Минск)
12:30-14:00 «Металлургс» (Лиепая) — «Тверские
тигры-2000»
16:00-17:30 «Юность» (Караганда) — «АК-БАРС»
(Казань)
17:45-19:15 «Южный Урал» (Орск) — «Тверские
тигры-1999»
19:30-21:00 «СДЮСШОР» (Минск) — HC «Ceske
Budejovice» (Чехия)
17 мая
9:00-10:30 «АК-БАРС» (Казань) — «Металлургс»
(Лиепая)
9:00-10:30 "Тверские тигры-2000«— «Крылья Советов»
(Москва)
10:45-12:15 HC «Ceske Budejovice» (Чехия)— «Сокол»
(Киев)
12:30-14:00 «СДЮСШОР» (Минск) — «Южный Урал»
(Орск)
16:00-17:30 «Юность» (Караганда) — «Металлургс»
(Лиепая)
17:45-19:15 «АК-БАРС» (Казань) — «Тверские
тигры-2000»
19:30-21:00 «Тверские тигры-1999» — «Сокол»
(Киев)
18 мая
9:00-10:30 А5 — Б4
10:45-12:15 А4 — Б5
12:30-14:00 А1 — Б2
16:00-17:30 А2 — Б3
17:45-19:15 А3 — Б1
19 мая
9:00-10:30 Б5 — А5
10:45-12:15 Б4 — А4
12:30-14:00 Б3 — А1
16:00-17:30 Б1 — А2
17:45-19:15 Б2 — А3
20 мая
9:00-10:30 А3 — Б3
10:45-12:15 А2 — Б2
12:30-14:00 А1 — Б1
14:15 — Торжественное закрытие турнира
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Мы на связи WhatsApp +79201501000