29 Марта 24, 04:09
07 Июня 2010, 17:50

Сотрудники Калининской АЭС первые в легкой атлетике, гиревом спорте и теннисе

Церемония закрытия VI летней спартакиады работников ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Спорт АЭС-2010» прошла в Центре общественной информации Калининской атомной станции 5 июня. В этот день были названы команды, занявшие призовые места по каждому из 10 видов спорта.

По итогам четырех дней соревнований золотые медали в командных первенствах по легкой атлетике, настольному теннису, гиревому спорту, теннису завоевали спортсмены Калининской АЭС.

Лучшей в плавании стала команда Ростовской АЭС. Команда Кольской АЭС победила в соревнованиях по дартсу и баскетболу. Спортсмены Курской АЭС стали сильнейшими в волейболе и мини-футболе. Балаковские спортсмены выиграли соревнования по перетягиванию каната.

Всего в соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов девяти российских атомных станций, а также команда центрального аппарата Концерна «Росэнергоатом»