18 Апреля 24, 03:24
Новости, Общество
09 Июня 2010, 15:23

26 июня 2010 клуб "ВелоТверь" проводит приключенческую мультиспортивную гонку "Авантюр"

В очередной раз клуб "ВелоТверь" выступит в качестве организатора мультиспортивной гонки "Авантюр".
Гонка проводится с целью популяризации велоспортивных дисциплин, спортивного туризма, приключенческих гонок и просто здорового образа жизни среди наших земляков.

В прошлом, 2009 году в гонке приняли участие 20 команд по 3 человека, этом году организаторы ожидают большее количество участников. Это мероприятие проводится при поддержке Управления по культуре, спорту и делам молодёжи администрации города Твери и включено в официальную спортивную программу праздника День города-2010. Гонка возьмет старт в сквере у Речного вокзала в 10 часов утра и продлится несколько часов.

За это время команды-участники пройдут целый ряд этапов: бег с ориентированием по карте, езда на велосипеде по специально подготовленной легенде, велоориентирование, стрельба, плавание, преодоление веревочной переправы. Участникам соревнований потребуются не столько сила и выносливость, сколько ловкость и сообразительность. К участию в гонке допускаются команды, состоящие из трех человек - двух мужчин и одной женщины. Необходима предварительная регистрация, открытая на сайте клуба.

Клуб "ВелоТверь" приглашает жителей Твери и Тверской области, ведущих активный образ жизни, принять участие в этом увлекательном спортивном состязании

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх