28 Марта 24, 19:34
Новости, Общество
16 Июня 2010, 12:08

Перед школьниками выступят группы "Вирус" и "H2O"

В лагере «Дружба» в Тверской области 17 июня пройдет необычный благотворительный концерт. Перед школьниками выступят популярные группы «Вирус» и «Н2O». На концерт приедут ребята из нескольких лагерей, и в этом нет ничего необычного, ведь не каждый день перед детьми, да еще совершенно бесплатно выступают известные группы.

Справка: Группа "ВИРУС"

В 1999 г. продюсеры Игорь Селиверстов и Леонид Величковский, прослушав демокассету группы, организовали музыкальный проект "ВИРУС". Популярность группе принесли композиции: "Все пройдет", "Где же ручки?", "Ты меня не ищи". В 1999 г. вышел дебютный альбом, в 2000-м — второй альбом, отличающийся более серьезными аранжировками и текстами. Слова и музыку пишут сами участники группы. Видеоклипы: «Ты меня не ищи», «Весна», «Все пройдет», «Папа».

Группа «Н2O» - бывшая группа "ТУРБОМОДА". «ТУРБОМОДА» стала первым проектом продюсерского центра «Руки Вверх!». Основатели проекта – Сергей Жуков и Дмитрий Кохановский. Основана в 2000 году.
В Восточной Европе группа известна под именем "!BUM!" В 2007 году песня "К а н и к у л ы" стала летним мега-хитом в Польше и Чехии. (Впервые в истории России песня на русском языке поднялась на вершины хит-парадов в европейских странах!!!) Осенью 2007 года компания "Universal Music" выпустила альбом группы в Польше.


В 2008 году «Турбомода» выпустила альбом «Для тебя» (компания «Монолит рекордз»).

«ТУРБОМОДА» объехала с концертами всю Россию и СНГ, побывав также в странах Балтии, Германии, Польше, Америке, Израиле. В данный момент группа активно гастролирует с новыми песнями и старыми хитами: («Мама», «Турболюбовь», «Позови», «Не целуй её», «Лето», «Школа», «К а н и к у л ы» и др.)

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх