25 Апреля 24, 15:47
Новости, Общество
05 Июля 2010, 17:26

В Политехе прошел выпускной

Вместе с дипломом выпускники Тверского государственного технического университета получили пригласительный на выпускной.

Значимым событием выпускного стало вручение премий «Герой Политеха-2010». Самые яркие, способные и креативные выпускники, каждый в своей области, получили памятные сувениры и дипломы «Героя Политеха». Награды получили молодые учёные, спортсмены, вокалисты, танцоры, участники различных проектов, выпускники из других стран мира и все те, без кого прошедшие пять лет в вузе были бы другими.

Сюрпризом для многих стал трогательный фильм, снятый выпускниками. Самая массовая лотерея в истории Политеха, в которой поучаствовал каждый, не оставила равнодушными даже самых неазартных людей.
К выпускникам обратился ректор университета Борис Васильевич Палюх со словами: «Ваша активность в инновационной научной деятельности, ваши впечатляющие спортивные победы, ваши неординарные творческие и лидерские способности – все это характеризует вас как достойных представителей вашего поколения. Гордитесь традициями нашего университета, помните, что вы останетесь политехниками всегда».
По материалам Центра молодежной политики ТГТУ

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх