28 Марта 24, 17:56
08 Июля 2010, 11:04

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» состоялось лично-командное первенство по легкой атлетике и гиревому спорту

В соревнованиях приняли участие семь команд филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго». В первенстве по лёгкой атлетике победу одержала команда исполнительного аппарата «Тверьэнерго». Легкоатлеты Вышневолоцких электрических сетей стали вторыми, на третьем месте оказалась команда Кимрских электрических сетей.

В личном зачете по гиревому спорту лидером по призовым очкам стал инженер Егор Круглов, серебряным призером признан электромонтер Михаил Баранов, третье место занял начальник оперативно-диспетчерской службы Евгений Андриенко.

Директор по управлению персоналом «Тверьэнерго» Сергей Жирков отметил высокий уровень мастерства и положительный настрой команд энергетиков: «Такого рода мероприятие рассчитано на сплочение коллектива и укрепление командного духа. А успеху участников способствует системная спортивная и физкультурно-оздоровительная работа, проводимая в структурных подразделениях филиала».