20 Апреля 24, 08:21
Новости, Общество
08 Июля 2010, 18:29

Секретарь президиума Генерального совета партии «Единая Россия» Вячеслав Володин встретился с активом регионального отделения

На одной площадке – в зале заседаний Законодательного Собрания Тверской области – партийные руководители различного уровня обсудили проблемы работы «Единой России» в регионе в преддверии выборов в областной парламент весны 2011 года. В заседании приняли участие секретарь политсовета Тверского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Васильев, председатель Законодательного Собрания области Андрей Епишин, депутат Государственной Думы РФ, первый заместитель руководителя ЦИК партии Виктор Абрамов.

Обсуждали реализацию партийных проектов на региональном уровне. Вячеслав Володин подчеркнул, что основные проекты, которые должны сегодня работать на имидж партии, – это «Новые дороги городов «Единой России» и «Качество жизни. Здоровье».

Но если ремонт внутридворовых дорог – дело ближайшей перспективы, то плотная работа над проектом «Качество жизни» в Тверской области начнется лишь в январе 2011 года. Вячеслав Володин рассказал о том, как именно будет работать «Качество жизни»: «В рамках партийного проекта «Качество жизни. Здоровье» партией будут выделены средства на модернизацию здравоохранения. 300 млрд. рублей будут потрачены на ремонт и достройку зданий больниц, поликлиник муниципального и регионального значения. 136 млрд. рублей пойдут на зарплату врачам, оснащение больниц новым оборудованием. И, наконец, 24 млрд. рублей планируется затратить на разработку системы ведения электронного документооборота, в частности электронной карты больного».


При этом Вячеслав Володин поинтересовался, что уже сделано для того, чтобы ремонт дорог внутри дворов Твери в рамках партийного проекта прошел наиболее качественно и в срок. Он поделился опытом, как проект реализуется в других городах, и дал необходимые рекомендации для партийцев Твери. В конце встречи Вячеслав Володин пообещал, что ведение подобных диалогов продолжится, следующий визит ориентировочно запланирован уже на осень.

Материал пресс-службы ТРО ВПП "Единая Россия"

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх